1. Низкие цены

Абхазия является страной с активно развивающейся экономикой, поэтому цены на недвижимость до сих пор нельзя назвать завышенными. Несомненно, с подписанием договора о сотрудничестве Абхазии с Российской Федерацией   цены на недвижимость   начнут стабильно расти. С развитием экономики, недвижимость в Абхазии станет активно дорожать, поэтому многие инвесторы озабочены покупкой недвижимость в Абхазии  уже сейчас, для последующей ее перепродажи.

2. Мягкий климат

Все побережье Абхазии обладает приятным, умеренным климатом. Температура, начиная с весенних месяцев и до середины осени составляет 20-25 градусов тепла, при умеренной влажности. Горы Абхазии уже в середине осени покрываются снегом, основными объектами покупки в горной местности  являются небольшие частные дома, виллы, таунхасы . Недвижимость приобретается для последующей сдачи в аренду.

3. Возможность развития успешного бизнеса

Поскольку недвижимость Абхазии  приобретает большую популярность, цены на недвижимость начинают повышаться. Абхазские  продавцы недвижимости удивляются тому, что раньше цены на недвижимость были значительно ниже. Теперь понижения цен не ожидается, и люди активно покупают недвижимость в Абхазии уже сейчас, понимая, что спустя 1-3 года купленную квартиру, дом, участок или коммерческую недвижимость можно будет продать в два, а то и в три раза дороже. Пока люди, имеющие недвижимость в Абхазии, ожидают повышения цен для последующей перепродажи недвижимости, многие используют это время для сдачи в аренду уже приобретенного жилья. Грамотно выбранная и купленная недвижимость в Абхазии , уже на следующий день после покупки может стать источником дохода. Объектом аренды может стать любая недвижимость: квартира, дом, дача, загородный дом, вилла, отель, ресторан. Люди, ожидающие роста цен на недвижимость в Абхазии  получают прибыль уже сейчас.

Абхазия 24