12.09.2015 22:25

В рамках рабочего визита, Торгово-промышленная палата Абхазии принимает участие в 79-ой международной выставке Fieradel Levante в городе Бари.

СУХУМ, 12 сен – Sputnik, Бадрак Авидзба. Делегация Абхазии прибыла с рабочим визитом в Италию в субботу 12 сентября.

"Эффективное сотрудничество МИД Абхазии и ТПП РА позволило открыть стенд Республики Абхазия на одной из самых важных и посещаемых выставок в Италии. Это очень удобный для Абхазии формат, который позволяет рассказать большому кругу людей о нашей стране", — сказал корреспонденту Sputnik заместитель министра иностранных дел Абхазии Кан Тания.

В рамках рабочего визита Торгово-промышленная палата Абхазии принимает участие в 79-ой международной выставке Fieradel Levante в италянском городе Бари. По традиции выставку откроет премьер-министр Италии. Fieradel Levante – самая посещаемая выставка страны, в которой ежегодно принимают участие около 2000 итальянских и зарубежных компаний, представляющих широкий ассортимент своей продукции. В выставочном центре расположен также павильон наций, на котором каждая делегация представляет свои страны.

"Несмотря на все попытки Грузии изолировать Абхазию от международного общения мы продолжаем работу по популяризации Абхазии. Стенд Республики Абхазия пользуется большой популярностью, проявляют интерес и обещают приехать на отдых. Все это еще раз подтверждает эффективность такого формата. Хотим выразить Особую благодарность за оказанное содействие большому другу Абхазии Вито Гриттани", — отметил Тания.
В состав Абхазской делегации вошли: заместитель министра иностранных дел республики Кан Тания, президент Торгово-промышленной палаты Геннадий Гагулия, начальник отдела информации МИД Абхазии Тенгиз Тарба, начальник управления внешних связей и инвестиций ТПП Ия Габуния, замначальника управления внешних связей и инвестиций ТПП Тамила Мерцхулава.  

Источник:apsny.ru