06.11.2015 18:08

Мероприятие прошло в рамках Международного молодёжного форума «Абхазия-2015».

Сухум. 6 ноября. Апсныпресс. Дмитрий Басария. «Выставка представляет собой, своего рода, отчет о мероприятиях, организованных Госкомитетом по молодёжной политике за весь период его существования, то есть за 8 месяцев. Всего было проведено более 70 мероприятий, среди которых военно-полевой лагерь «Молодая Абхазия-2015», летний молодежный образовательный лагерь «Лидер-2015», акции по поддержке сельской и творческой молодежи, акция «Тропой героев» и другие», – сообщила в беседе с корреспондентом «Апсныпресс» специалист молодежного отдела Госкомитета по молодежной политике Тамила Соломко.

Посетив выставку, первый вице-премьер РА Шамиль Адзынба отметил: «Политику по поддержке молодежи нельзя измерять какими-либо денежными суммами, поскольку это вложение, которое приносит реальную многостороннюю пользу. Сегодня наше правительство создает различные нормативно-правовые акты, заключает международные договоры. А кто их будет в будущем реализовывать, если не молодежь?»

На выставке представлены девять стендов с фотографиями и видеофильм о молодежных акциях, организованных Госкомитетом по молодежной политике.

Источник:apsny.ru