09.09.2015 15:51

В четверг, 10 сентября, состоится заседание Кабинета Министров.

Сухум. 9 сентября. Апсныпресс. В четверг, 10 сентября, состоится заседание Кабинета Министров. На повестке дня одиннадцать вопросов, начало в 11 часов.

ПОВЕСТКА:

1. О назначении Д.Л. Осия заместителем начальника Государственного управления связи и массовых коммуникаций Республики Абхазия.

2. О внесении изменений в Постановление Кабинета Министров Республики Абхазия от 17 декабря 2014 года №94 «Об утверждении «Положения о Государственном комитете Республики Абхазия по стандартам, потребительскому и техническому надзору».

3. О предоставлении ООО «МДДД» права пользования участками недр в пойме реки Моква.

4. О предоставлении ООО «ИнертЮгСтрой» права пользования участком недр в пойме реки Бзып.

5. О даче согласия Администрации Гагрского района на предоставление ООО «Берег-Лдзаа» 0,16 га земли в с. Лдзаа для строительства санаторно-курортного объекта.

6. О даче согласия Администрации Гудаутского района на предоставление ООО «Алахадзы» 0,98 га земли в с. Арсаул для строительства санаторно-курортного объекта.

7. О даче согласия Администрации г. Сухум на предоставление ООО «Каскад-М» 0,047 га земли в г. Сухум для строительства многофункционального делового центра.

8. О даче согласия Администрации г. Сухум на предоставление ООО «Сухумская Ривьера» 0,36 га земли в г. Сухум для строительства санаторно-курортного объекта.

9. О даче согласия Администрации Сухумского района на предоставление ООО «Меркурий плюс» 0,65 га земли в с. Гумиста для строительства гостиницы.

10. О списании цитрусовых насаждений в УП Агрофирма «Гагрипш» Гагрского района.

11. О дополнительном перечне объектов государственной собственности, подлежащих приватизации.

Источник:apsny.ru