31.08.2015 23:12

На синопском пляже Сухума провели красочный праздник «День Нептуна».

Сухум. 31 августа. Апсныпресс. Для жителей и гостей столицы устроили театрализованное представление, бесплатные морские прогулки на яхтах и бананах, а также веселые конкурсы.

Организатор торжества – столичный Комитет по вопросам молодежи и спорта.

«Этим праздником мы решили завершить наш летний сезон, насыщенный разными программами. Само мероприятие ежегодное и, думаю, является важным и любимым для детей, школьников и студентов. В этот день они подводят итоги летнего отдыха перед учебным годом. А для гостей столицы это станет приятным воспоминанием от проведенного в Абхазии отпуска», – отметила в беседе с корреспондентом Апсныпресс главный специалист Комитета Мадина Бганба.
  
«Я первый раз пришла на этот праздник. Спасибо организаторам. Все очень весело, ярко, по-летнему. Дети в восторге, да и нам взрослым тут очень нравится», – отметила Астанда Авидзба, которая привела на праздник своего семилетнего сына.

Семья из Ростова, отдыхающая в Абхазии уже вторую неделю, попала на праздник случайно. «Мы часто купаемся на этом пляже, и сегодняшнее мероприятие стало для нас приятным сюрпризом. Особенно хочу отметить столь харизматичного Нептуна, нам он очень понравился», – сказал глава семьи Андрей.

Источник:apsny.ru