16.09.2015 23:08

Приглашаем Вас принять участие в работе Международного инвестиционного форума «Сочи-2015», который состоится с 1 по 4 октября в Главном медиацентре Олимпийского парка.

В современных геополитических условиях важно как можно шире представить инвестиционный и экономический потенциал Российской Федерации, укрепить связи российского бизнес-сообщества с иностранными партнёрами. И международный форум в Сочи является одной из наиболее эффективных площадок для решения этих задач.

Сочетание выставки и обширной деловой программы позволит обсудить ключевые вопросы выхода из кризисного состояния экономики, обеспечения продовольственной безопасности и социальной стабильности регионов России, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.

В этом году экспертное сообщество, представители официальных и деловых кругов России и зарубежных государств обсудят перспективы реализации программ импортозамещения и модернизации отраслей, развития предпринимательства и эффективности работы государственных монополий как внутреннего резерва для роста экономики.

Работа Форума будет содействовать обмену позитивным опытом – как на региональном, так и на международном уровнях, заключению взаимовыгодных контрактов, и, конечно, позволит по достоинству оценить огромный экономический и инвестиционный потенциал российских регионов.

Источник:apsny.ru