01.09.2015 15:38

И. о. главы Администрации Галского района Темур Надарая поздравил с началом учебного года.

Сухум. 1 сентября. Апсныпресс. В поздравлении говорится:

«Дорогие ребята, уважаемые взрослые! От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь.

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Досточтимые учителя! Вы – не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу Вы прививаете малышам любовь к знаниям и Родине! Желаем вам осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников, мудрости и здоровья!

Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи со школой! Помните, что Вас ждут не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!

Современный мир меняется слишком быстро и требует постоянного обновления знаний. Человек, который перестает учиться, отстает от жизни. Вот почему День знаний – важная календарная дата не только для школьников и студентов! В добрый путь, за знаниями!»

Источник:apsny.ru