резидент Приднестровской Молдавской Республики направил поздравительный адрес Президенту Республики Абхазия по случаю 23-й годовщины со дня подписания Договора о дружбе и сотрудничестве между Приднестровьем и Абхазией.

щщшг
«Исторический документ 1993 года, подтвердивший готовность государств к дальнейшему сотрудничеству и конструктивному взаимодействию по самому широкому спектру направлений, и по сей день отражает намерения сторон к развитию и укреплению дружеских связей, основанных на принципах солидарности и поддержки», – отмечается в поздравлении.

Евгений Шевчук выразил надежду, что взаимодействие Приднестровья и Абхазии в культурной, образовательной и социальной сферах, а также межведомственное сотрудничество будут развиваться и способствовать укреплению доверительных связей во благо народов двухгосударств.

«Примите, уважаемый Рауль Джумкович, пожелания неизменного процветания Республике Абхазия! Желаю Вам и в Вашем лице всему абхазскому народу мира, добра, стабильности и благополучия!» — говорится в поздравительном адресе.