05.10.2015 14:28

В образе педагога для многих поколений всегда сочетались источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственности и душевной теплоты, – говорится в поздравлении.

Сухум. 5 октября. Апсныпресс. «Дорогие учителя, педагоги и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день мы с уважением и благодарностью, теплотой и любовью вспоминаем школу и своих учителей. В образе педагога для многих поколений всегда сочетались источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственности и душевной теплоты.

Сегодня образование является приоритетным направлением в государственной политике. Поэтому роль наставника и учителя столь необходима и значима.

Воспитание молодого поколения – огромная ответственность перед обществом и государством. От качества вашей работы во многом зависит будущее нашей молодежи, а значит – и будущее страны, ее процветание и могущество!

От всего сердца поздравляю вас! Желаю доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и творческих успехов в благородном труде!», – говорится в поздравительной телеграмме.

Источник:apsny.ru