Информационное агентство  новостной интернет-сайт, который, охватывает все важнейшие сферы жизни в республике и в мире.

Перепечатка материалов разрешается только с открытой для индексации ПС гиперссылкой на «Абхазия 24»

Абхазия 24 это портал, ежедневно мониторющий развитие событий в Абхазии, России и мире. На портале представлена только проверенная информация из первичных источников или журналистов Абхазия 24. Здесь нет джинсы и заказных статей. Предпочтение отдается только  подтвержденным данным и фактам освещающим новости . В связи со сложившейся ситуацией на Украине,  информационный портал особое внимание уделяет вестям из АТО.

Теперь следить за последними событиями в Абхазии стало не только интересно, но и необходимо. Многие СМИ Абхазии, а особенно — интернет-издания Абхазии переполнены предвзятыми сведениями, политической пропагандой о той либо иной ситуации. СМИ Абхазии тщательно проверяют все данные и изучают материал, который появляется в Сети.

Основная задача созданного интернет портала в Абхазии, заключается в оперативном освещении последних событий в Абхазии и за рубежом. Мы заинтересованы в предоставлении своим читателям полезной информации на актуальные темы, а новости, которые появляются на сайте, касаются всех прошедших событий в мире. Здесь пользователь сможет получить полную картину происходящих событий не только в политической сфере Абхазии, но и в области образования, экономики, из мира шоу-бизнеса, спорта, здравоохранения и культуры. Информация обновляется ежедневно. Мы следим каждую минуту за происходящими вещами в Абхазии и за ее пределами, чтобы читатель смог найти всю полезную и нужную информацию о Абхазии.

На сайте Абхазия 24 мы рады приветствовать тех, кто хочет больше узнать об Абхазии, чем показывают по телевидению и пишут в газетах. То, о чем молчат политики, какие новости они скрывают от корреспондентов, вся правда, которая может повергнуть в шок даже подкованного читателя, доступна на нашем портале Абхазия 24, где собраны последние вести страны. Помимо информации, которую могут предоставить своим читателям журналисты, работающие на портале Абхазии, здесь найдется огромное количество видеороликов, снятых очевидцами  и со скрытых камер наблюдения, не вышедшие в эфир. Каждый посетитель информационного сайта  Абхазии и не только, имеет свободный доступ к опубликованным материалам.

Сайт новостей адаптируется под любое устройство, поэтому новости сможет прочитать каждый. Планшет, смартфон, ноутбук — не важно, что у вас есть под рукой. Сайт автоматически принимает нужные параметры, органично вписываясь в любой монитор. Теперь можно следить за происшествиями в онлайн отовсюду. Руководство интернет ресурса Абхазия 24 делает все, чтобы пользователи обладали только объективной но и качественной информацией .

Новости