Один из разделов сайта — общественная приемная, позволяющая направлять письма на почтовый ящик Минздрава Абхазии.

Сайт позволяет пользователям получить необходимую информацию о структуре Министерства здравоохранения Абхазии, главных направлениях работы, узнать адреса и телефоны медицинских учреждений, а также приемные дни министра и его заместителей. Кроме того, ресурс позволяет получать информацию о последних новостях, касающихся  абхазского здравоохранения,  пока только на русском языке. В перспективе планируется  запуск абхазской и английской версий сайта. Его координаты в сети Интернет — minzdravra.org

Один из разделов сайта — общественная приемная, которая позволяет направлять письма на почтовый ящик Минздрава Абхазии — info@minzdravra.org. Каждый потенциальный пациент, будь он гражданином Абхазии или гостем нашей республики, имеет право рассказать о качестве предоставляемых ему медучреждениями республики лечебных услуг, поблагодарить, пожаловаться или высказать свои пожелания. Жалобы граждан рассматриваются в рабочем порядке исключительно при указании в документе ряда обстоятельств и факторов, а именно — имени и фамилии пациента, его паспортных данных и адреса, номера мобильного телефона. В случае, если жалоба касается процесса лечения, важно указать также данные лечащего врача. Анонимные письма к рассмотрению не принимаются.

Несколько разделов сайта, такие как «конкурсы и тендеры», «государственные программы», «лицензирование фармацевтической деятельности», «вакансии» и ряд других, пока не работают, но вскоре будут заполняться.

Об этом сообщает отдел информационных технологий
Министерства здравоохранения Абхазии