Пластический хирург Дмитрий Слоссер оценил внешний вид бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с профессиональной точки зрения и нашел, что железная леди украинской политики хорошо выглядит, на эту красоту потрачено немало средств, сообщает«Обозреватель».

По первичной оценке хирурга, своим отличным внешним видом Юлия Тимошенко обязана опытным косметологам и визажистам.

По мнению врача, «у Юлии Владимировны наблюдается предрасположенность к возникновению келоидных рубцов, о чем свидетельствует фотография, где она позволила себе более откровенный наряд, и в области декольте видны такие рубцы».

«Вряд ли она решится на более серьезную хирургию из-за риска возникновения келоидных рубцов», — резюмирует Слоссер.

Слоссер убежден, что «ей периодически делают уколы красоты разными наполнителями, которые помогают поддерживать ее черты лица в тонусе». От взгляда пластического хирурга не ускользнула коррекция слезной борозды — «инъекции для заполнения желобка слезной борозды и близлежащей области, благодаря чему улучшается контур глаза».

При этом эксперт издания отметил, что он не видит признаков того, что бывшая заключенная номер один прибегала к пластическим операциям.

«Явных следов более серьезных пластических операций и хирургического вмешательства я не вижу», — отметил пластический хирург.