Житель села Владимировка Гулрыпшского района Вячеслав Какулян, пострадавший от взрыва в селе Лабра Очамчирского района, после нескольких часов медицинского обследования был выписан из больницы.

СУХУМ, 16 апр — Sputnik, Cаид Барганджия. Житель села Владимировка Гулрыпшского района Вячеслав Какулян пострадал в результате взрыва противотанковой мины в селе Лабра Гулрыпшского района, об этом Sputnik сообщил врач Республиканской больницы Саид Лазарев.

По словам Лазарева, пострадавший поступил в Республиканскую больницу к пяти часам вечера, и при его обследовании каких-либо показаний для госпитализации выявлено не было.

«Видимых повреждений не было. В результате изучения рентгенограммы на снимках обнаружили краевой перелом таранной кости. В принципе, это незначительная травма, учитывая механизм повреждения. Мы наложили гипсовую лонгету», — отметил врач.

В селе Лабра Очамчырского района в среду 15 апреля, примерно в 14:30 на противотанковой мине, предположительно, времен грузино-абхазской войны подорвался трактор, в котором находились два человека.

Пострадавшие занимались пахотой на окраине села. На выезде с поля произошел взрыв. Житель села Кутол Даур Ачба в результате взрыва скончался по дороге в больницу.