03.09.2015 23:00

Учреждение дополнительного образования специализируется на обучении абхазского, турецкого, английского и русского языков.

Сухум. 3 сентября. Апсныпресс. Набор учащихся в возрасте от десяти лет и старше осуществляется до середины сентября. На данный момент подано 50 заявок.

«Работу мы начали с лингвистической направленностью, на первый период предлагаем обучение абхазскому, русскому, английскому и турецкому языкам. В дальнейшем планируем расширить образовательные программы», – отметила в беседе с корреспондентом «Апсныпресс» директор Центра Ирина Чкадуа.

По ее словам, отличительная характерность обучения – это не только курсы иностранных языков, но и предоставление помощи для поступления абитуриентов в зарубежные вузы Европы, Америки.

«Для этого необходимо сдать международные экзамены, к которым мы профессионально подготавливаем, выдаем нужную документацию и организовываем их сдачу в ближайших странах, где это возможно. Для поступления абитуриентов в вузы Турции существует практика сдачи вступительных экзаменов онлайн», – сообщила Чкадуа.

Центр проводит учебные поездки (от двух недель до нескольких месяцев).

Источник:apsny.ru