iPhone-SE-box-side-viewПервым в Абхазии обладателем новейшего iPhone SE стала Мрамза Адлейба. Получить суперсовременный девайс девушка смогла,  благодаря акции первого мобильного оператора Абхазии — компании «Аквафон», прошедшей в рамках презентации новой серии тарифных планов «Всегда на связи».

«Всегда на связи» — главный слоган мобильного оператора «Аквафон» стал названием для новой серии тарифов. Ее выход совпал с датой официальной презентации компанией «Apple» своего iPhone SE, собравшего в себе лучшее от предыдущих моделей. И в рамках рекламной компании нового продукта «Аквафон» провел розыгрыш с главным призом — iPhone SE, который еще не поступил в официальную продажу не только в Абхазии, но и в России.
Конкурс вызвал небывалый ажиотаж, собрав беспрецедентное число участников — более 1700 человек, что побудило «Аквафон» учредить еще несколько призовых мест и номинаций. Самым счастливым, выбранный из 1737 участников генератором случайных чисел, стал номер Мрамзы Адлейба.
Рассказал о преимуществах нового флагмана Мрамзе Адлейба сотрудник фирмы «30 секунд», которая давно сотрудничает с «Аквафон». Откликнулись партнеры на просьбу первого мобильного оператора Абхазии с удовольствием и в этот раз, вручив первый завезенный ими iPhone SE победителю акции.
Остальные призеры, а их помимо главного победителя ещё 10 человек, получили свитшоты Colors of Nation и пакеты интернет трафика, а также наборы ВИП-сувенирной продукции.
Кристина Колесникова награждена в отдельной номинации  «Самый внимательный подписчик «Аквафон»».
Для Мрамзы Адлейба это уже  четвертое успешное участие в акциях «Аквафона», говорит, будет с любимым оператором и впредь. Впрочем, не только, она, все призеры настроены на активное и успешное продолжение, благо теперь быть всегда на связи им стало гораздо проще и удобнее.